...

Советы мужчинам: тренды одежды на сезон осень-зима 2022-2023

Многие мужчины следят за модой и стараются, чтобы их внешний вид соответствовал последним «веяниям» моды. Каждый сезон модельеры и дизайнеры предлагают новинки, которые делают образ актуальным и интересным.

Советы мужчинам: тренды одежды на сезон осень-зима 2022-2023

На сезон осень-зима 2022-2023 годов дизайнеры предлагают различные детали и акценты. Во многих коллекциях были отмечены такие предметы гардероба и детали, как:

  • брючные костюмы-тройки;
  • мужские жилетки;
  • объемные пуховики;
  • пончо;
  • цепи;
  • объемные шарфы;
  • стильные свитера.

Актуальными остаются многослойные образы. Одним из наиболее неожиданных трендов для мужчин стали стал цветочный принт на одежде. Еще один удивительный аксессуар – сумка, напоминающая по стилю и форме женскую.

Несмотря на текущую мужскую моду, помните, что вам должно быть комфортно в одежде. Образы должны быть практичными и соответствующими вашему стилю жизни. Выбирайте то, что вам нравится, в чем вы чувствуете себя уверенно.

Советы мужчинам: тренды одежды на сезон осень-зима 2022-2023

Многослойность в мужских образах на осень и зиму

В мужской моде сегодня актуальна многослойность. И это неслучайно, ведь в холодное время года она особенно удобна и уместна. Стилисты предлагают сочетать различные предметы верхней одежды между собой: пиджаки и жакеты, джинсовые и кожаные мужские куртки с пальто, тренчами, плащами. Их рекомендуется надевать, не застегивая верхний слой.

Удобство многослойности заключается в том, что деловые костюмы можно дополнить любым вариантом верхней одежды, не беспокоясь о сочетаемости.

Советы мужчинам: тренды одежды на сезон осень-зима 2022-2023

Мужские пальто

Пальто актуальны не только для женских, но и для мужских образов. С помощью этого предмета гардероба можно создавать разные образы: для работы, деловых встреч, прогулок. Также пальто незаменимо при создании многослойного образа, который столь актуален в текущем сезоне.

Для мужского гардероба можно подобрать разные фасоны: оверсайз, приталенные, двубортные, кокон, дафлкот. Цвета и оттенки также могут быть разными. Кроме того, пальто могут быть не однотонными, а оформленными рисунком в клетку или полоску.

Советы мужчинам: тренды одежды на сезон осень-зима 2022-2023

Мужские дубленки

Этот предмет гардероба не только украсит образ, но и подарит ощущение комфорта и тепла. Дубленка идеально подойдет для холодной зимы и спасет даже в самый морозный день.

В текущем сезоне дизайнеры предлагают дубленки для мужчин, выполненные с контрастной отделкой или подкладкой из овчины. Фасон может быть разным: в моде и классические, и удлиненные пальто.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий