...

Где остановиться в Воронеже на сутки: обзор популярных вариантов от отелей до квартир

Воронеж привлекает путешественников со всей России своей богатой историей, культурными достопримечательностями и живописной природой. Но где лучше остановиться туристу, приехавшему в город всего на одни сутки? Обзор популярных вариантов краткосрочного размещения.

Отели и хостелы Воронежа

Где остановиться в Воронеже на сутки обзор популярных вариантов от отелей до квартир

Отель или хостел — классический вариант для тех, кто ищет готовое жилье без хлопот.

В Воронеже представлены популярные сетевые отели вроде Ibis, Hampton by Hilton, Azimut. Двухместный номер на сутки обойдется примерно в 2500-4000 рублей. Отели расположены в центре и в шаговой доступности от основных достопримечательностей.

Есть и более дешевые частные мини-отели. Например, на улице Плехановская или Кольцовская. Здесь цена за ночь — от 1200 рублей. С удобствами проще, зато локации более колоритные.

Отличной альтернативой отелям станут хостелы. «Jail Hostel» на улице Свободы — один из самых популярных вариантов. Койко-место в многоместной комнате обойдется всего в 500 рублей за ночь. Есть кухня и все удобства.

Бронируя номер в гостинице на сутки в Воронеже, обращайте внимание на гибкую политику отмены брони. Иногда планы меняются в последний момент.

Апартаменты и квартиры посуточно

Арендовать квартиру или апартаменты на сутки — хороший вариант для тех, кому важна атмосфера домашнего уюта. Это дешевле и просторнее, чем номер в отеле.

Искать жилье удобнее на сервисах вроде Airbnb, Циан или Avito. Стоимость аренды однокомнатной квартиры или студии на сутки — от 1100 рублей.

Перед бронированием обращайте внимание на отзывы, фотографии, правила проживания. Возврат квартиры в том же состоянии, как вы ее получили, гарантирует возврат депозита.

Оптимальный вариант — квартира в центре города рядом с остановками общественного транспорта и достопримечательностями.

Другие способы разместиться в Воронеже на сутки

Если вы готовы к нестандартным решениям, есть и другие интересные варианты ночлега.

Например, капсульные отели вроде «Капсулы» на Московском проспекте. Цена — от 500 рублей за ночь. Или переночевать в спальном вагоне проходящего поезда на вокзале.

Можно найти объявление о сдаче жилья на сутки от частного лица. Или воспользоваться услугами ночного коворкинга.

Еще один вариант для бюджетных путешественников — переночевать прямо в зале ожидания аэропорта. Все же лучше выспаться перед дальней дорогой!

Выводы

Итак, в Воронеже найдется размещение на любой бюджет и вкус. Главное — заблаговременно позаботиться о бронировании и выбрать оптимальный вариант. Удачного отдыха!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий