...

Club El Beril

Club El Beril, Испания, Тенерифе Путешествия по странам мира

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ CLUB EL BERIL 3* — КОСТА-АДЕХЕ — ТЕНЕРИФЕ — ИСПАНИЯ

Широкий выбор удобств и услуг оправдает все ожидания гостей

Клуб El Beril находится в местечке Ла Калета, на первой линии у Атлантического океана и элитного пляжа Playa del Duque. Это место является частью самого крупного и развитого туристического центра на острове Тенерифе — города Лас Америкас.

Апарт-отель Playa La Caleta Duque расположен на курорте Адехе. К услугам гостей общий бассейн и терраса для загара. Работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Также имеется собственный балкон. В апарт-отеле можно поиграть в настольный теннис, а окрестности отлично подходят для прогулок. Аквапарк Aqualand находится в 2,4 км от апарт-отеля Playa Duque La Caleta, а торговый центр Plaza del Duque — в 700 метрах. Расстояние до аэропорта Тенерифе-Южный составляет 17 км.

Курорт состоит из отдельных небольших домов, построенных в стиле канарской деревни, которые утопают в субтропической зелени.
Клубы Эль Берил и Альтамира находятся друг напротив друга. Их разделяет пальмовая аллея и парковка для автомобилей. К услугам отдыхающих прекрасный пляж «Playa del Duque», где Вы сможете покататься на водном мотоцикле, банане и водных лыжах.
Клуб располагает тремя видами апартаментов: студия (до 4-х человек), апартаменты с одной спальней (до 4-х человек) и с двумя спальнями (до 6-ти человек). Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня, телевизор со спутниковой антенной и телефон. В ванной комнате – фен, а также банные принадлежности и халаты.
Каждый апартамент оснащен террасой, с которой открывается прекрасный вид на океан и соседний остров. Апартаменты клуба Эль Берил также оснащены стиральными машинами.
Апартаменты клуба Эль Берил
Услуги и удобства

Многоязычный персонал, настольный теннис, бассейн (работает по сезонам) и услуги консьержа. В апартаментах есть душ, фен, полностью оборудованная кухня, гостиная с диваном-кроватью, телефон, сейф (за дополнительную плату), Wi-Fi доступ в интернет (за дополнительную плату) и кабельное/спутниковое телевидение.

Заезд : 16:00 вечера / выезд : 10:00 утра**смена постельного белья: 1 раз в неделю.**смена полотенец: 1 раз в неделю.**уборка: 1 день в неделю.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий