Bosslike (Босслайк) обзор сервиса — накрутка, баллы, отзывы

Bosslike (Босслайк) обзор сервиса Онлайн

Существует большое количество сервисов для накрутки в социальных сетях. Одним из наиболее популярных в настоящее время является Bosslike (Босслайк). Накрутка в Босслайк позволяет увеличивать количество лайков, подписчиков, просмотров в популярных социальных сетях – вконтакте, инстаграм, ютуб, твиттер, одноклассники. Стоит отметить, что bosslike – это бесплатный сервис, который позволяет раскручивать свои страницы и сообщества, не вкладывая при этом деньги.

Как работает сервис Bosslike (Босслайк)

Принцип работы системы построен на взаимном обмене лайками, репостами, вступлениями в сообщества, просмотрами между пользователями сайта. Сервис босслайк дает возможность достаточно быстро и качественно раскрутить социальные сети и набрать аудиторию живых людей. Отличительной особенностью босслайк от других систем накрутки в социальных сетях является то, что им ежедневно пользуются тысячи человек.

Официальный сайт Босслайк – bosslike.ru. На нем есть внутренняя валюта – баллы, их можно приобрести за деньги либо бесплатно заработать, выполняя задания других пользователей. В настоящее время доступно более 60 000 заданий для выполнения в различных социальных сетях. К примеру, за вступление в сообщество вконтакте можно заработать от 2 до 20 баллов босслайк.

В день можно выполнять сколько угодно заданий, вы ничем не ограничены. Рекомендуем подключить сразу все странички в социальных сетях и выполнять самые дорогие задания, чтобы набрать максимальное количество баллов.

Накрутка босслайк и начало работы в сервисе

После перехода на сайт bosslike необходимо пройти простую процедуру регистрации, активировать аккаунт перейдя по ссылке в письме, пришедшем на указанную почту. Далее в правом верхнем углу необходимо кликнуть на аватар и перейти в раздел «Мои данные».

Читать также:
Как происходит заработок на Facebook при помощи своей страницы

В разделе вы сможете прикрепить аккаунты своих социальных сетей к сервису. Для этого просто кликните на нужную кнопку социальной сети и выполните простейшие действия.

После того, как вы прикрепите аккаунты своих социальных сетей, выберите в верхнем меню раздел «Заработать». Перейдя в него, вы сможете выбрать нужную социальную сеть и начать выполнять задания других пользователей. В левом меню bosslike доступен выбор необходимой социальной сети, от которой вы прикрепили аккаунт к сервису.

Как видите, заданий огромное множество и можно заработать большое количество баллов bosslike и потратить их на накрутку своих страничек. Для того чтобы запустить накрутку босслайк перейдите в раздел «Накрутить» и укажите необходимый тип задания для выбранной социальной сети. В босслайк доступна не только накрутка лайков, но и подписчиков, просмотров, голосов в опросе, комментариев. Ниже на скриншоте представлена небольшая инструкция по добавлению своего задания на накрутку вконтакте.

Как купить баллы босслайк

Если на выполнение заданий времени нет, а получить заветные баллы хочется, то сервис позволяет приобрести баллы босслайк за реальные деньги. Для покупки перейдите в верхнем меню в раздел «Купить баллы». Всего за 500 рублей вы сможете получить 12 500 баллов, а при пополнении 3000 рублей 120 000 баллов! При средней ставке на выполнение задания 5 баллов, вы сможете накрутить до 24000 подписчиков на свою страницу или группу вконтакте, инстаграм. Либо получить больше 50000 лайков!

Отзывы bosslike

Сервис накрутки босслайк работает на протяжении нескольких лет. За этот промежуток времени bosslike отзывы говорят лишь о том, что данный сайт один из лучших и помогает тысячам людей развивать свои аккаунты в социальных сетях. Наш опыт работы позволил получить более 10 000 подписчиков на публичную страницу всего за несколько недель активной работы.

В интернете при необходимости вы можете найти множество положительных отзывов о сервисе босслайк. Все они говорят о том, что сайт позволяет раскручивать станицы и становится популярным.

Подведем итог о сервисе для накрутки босслайк

Сайт bosslike является одним из наиболее эффективных способов накрутить социальные сети при минимальных затратах, можно даже совершенно бесплатно, если выполнять заданию других пользователей. Однозначно стоит зарегистрироваться и зарабатывать баллы!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий