...

Как добавить сайт в закладку, пошаговая инструкция с фото

Иногда при посещении интересного сайта, хочется сохранить его адрес на компьютере. Можно записать в блокнот все адреса сайтов и потом снова ввести в адресную строку. Но это очень не удобно. Лучше всего добавить сайт в закладку. Как это сделать вы сможете прочитать ниже.

Чтобы добавить открытый сайт в закладку браузера FireFox, достаточно перейти в пункт настроек браузера, который расположен в верхнем левом углу, выбрать пункт «Закладки» и нажать на кнопку «добавить страницу». Для последующем запуска сайта, переходим во вкладку «закладки» и выбираем нужную страницу.

В браузере Internet Explorer, сайт добавляется в закладку немного по другому. Открываем нужный сайт, нажимаем кнопку «просмотр избранного» или используем комбинацию клавиш ALT+C. В открывшейся вкладке нажимаем «добавить в избранное». Все, открытый интернет ресурс добавлен в список, теперь без проблем вы сможете его запустить в любом момент и вам не придется вспоминать адрес сайта.

На заметку. Если вы хотите посещать сайт анонимно, то можно настроить прокси в браузере. Для получение списка элитных прокси IP лучше всего использовать специальный прокси сервис. Платные прокси работают намного стабильнее бесплатных.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий