...

Как получить стикеры кока кола (coca cola) вк.

Приближается Новый Год, а это значит, что в социальной сети вконтакте появится множество интересных акций, будет много бесплатных подарков от различных брендов. И сегодня я бы хотел рассказать вам о подарке от компании Coca-Cola, она дарит пользователям специальный брендированный набор стикеров кока кола для вконтакте.

Совсем недавно я писал о стикерах Нави и Лего для вк, а уже вконтакте ввели еще парочку новых стикеров, что не может не радовать пользователей социальной сети. Но данный набор подарит вам праздничное настроение, которое сохранится надолго. Я уверен, что это не последний бесплатный набор, который нам дарит вк, ближе к Новому Году, я думаю, появится еще парочка.

Акция с раздачей подарков и набора стикеров кока-колы, как я уже сказал, проходит в честь Нового Года, поэтому время на получение таких подарков ограниченно. Успейте получить халявные стикеры до конца акции!

Помимо набора стикеров компания Coca-Cola подарит вам подарок, который так же брендированный, на нем изображены белые мишки с бутылочкой колы, подарок изображен выше.

Для получения подарка от Кока-колы и набора стикеров вам нужно проделать следующие простые действия, которые выполнят абсолютно все, это займет у вас максимум 5 минут, все зависит от времени ответа бота группы Coca-cola.

  1. Для начала вступаем в официальную группы Колы, вот ссылка
  2. Далее, пишем любое сообщение в чат группы, вам сразу же дарят подарок, а также несколько стикеров, но не весь набор.
  3. После, вам предложат выполнить задание, сфотографировать бутылку с колой. Вы можете реально сфотографировать, а можете скачать фотографию с гугла и дорисовать в ней что-нибудь с помощью редактора. Это нужно для того, чтобы пройти антиплагиат, так как фотографии проверяются по поиску.
  4. После чего, подождав минуты 2-3, вы получите еще часть стикеров, итого, у вас будет полный набор стикеров кока кола вк.

Я, например, отправил фотографию с ютуба, то есть, заскриншолил момент, на котором показывается бутылочка coca-cola, отредактировал его и отправил боту, Деду Морозу. Через несколько минут набор стикеров у меня в профиле стал полный. Вот отчет по получению данных стикеров.

А вот и сам набор стикеров кока-кола ради которых и писалась данная статья, набор нарисован довольно красиво, поэтому они понравятся абсолютно всем. В данном наборе отражены самые разные эмоции, которые может испытывать человек, отправляя данные картинки. Они придадут вам большее праздничное настроение, которое сохранится надолго, помогут вам удивить вашего собеседника, развеселить его.

Если у вас возникли какие-то трудности, то смело пишите в комментарии, я отвечу на вопросы как получить стикеры кока кола вк.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий