...

Quick Sender Pro скачать крякнутую или купить официальную версию?

Сегодня мне на глаза попалась довольно интересная программа для продвижения ваших аккаунтов в социальной сети вконтакте, называется она Quick Sender Pro. Программа за короткий промежуток времени показала ее пользователям отличные результаты в плане раскрутки профилей в вк, продвижения онлайн бизнеса или других целей.

Программа Quick Sender Pro позволяет ее владельцам рассылать сообщения по стенам групп, личным сообщениям, обсуждениям в группах и пабликах. Так же, если вам нужно, с помощью данной программы вы можете спарсить информацию со стен групп и комментариев, обсуждений или стен друзей в Вконтакте.

Вот так выглядит основное окно управления программой для раскрутки профилей вконтакте. Здесь собраны все кнопки, настройки, с помощью которых вы можете очень тщательно настроить скорость работы, количество записей, которые будет рассылать программа Quick Sender Pro и многое другое, подробнее далее.

Как видите, у данной программы есть так же и меню всех основных функций данной программы раскрутки, оно в последней версии программы вертикальное и находится слева, в этом меню вы увидите следующие функции: помощник, парсер, рассылка, инвайтер, лайкер и менеджер ваших загруженных аккаунтов в программу.

Парсер в Quick Sender Pro.

Данная функция одна из основных функций программы Quick Sender Pro, ради которой эту программу и скачивает большое количество пользователей сети, занимающиеся продажами через вконтакте. Данная программа собирает целевую аудиторию для вашего профиля, группы, руководствуясь заданными вами параметрами. То есть, у вас будет только нужная аудитория для вас, которая заинтересуется в вашем товаре или услуге.

В программе имеется несколько версий парсинга:

→ Парсинг групп по критериям — вы можете задать параметры, такие как количество участников, открытая стена, открытые обсуждения, так же спарсенные группы будут автоматически сортироваться, что очень удобно.

→ Поиск целевой аудитории по критериям — вы можете собрать базу пользователей по возрасту, стране, семейному положению, образованию и многим другим критериям, которые имеются в вконтакте.

→ Парсинг чужих друзей — если у вас есть много друзе, у которых имеется большое количество друзей в профиле, то вы можете спарсить нужных для вас людей из списка их друзей. Так же вы сможете спарсить друзей у конкурентов, что может увеличить количество ваших клиентов в разы.

→ Парсер по лайкам — есть какая-либо группа, к которой люди лайкают записи? Тогда вы сможете спарсить всех людей по критериям с лайков на записях, что так же увеличит вашу целевую аудиторию при правильном подходе.

Автоответчик вконтакте.

Еще одна очень полезная функция для такой программы как Quick Sender Pro, данная функция не оставит без внимания ни одного пользователя, так как она позволит вам из неактивного аккаунта, даже фейка, сделать живой профиль, который будет общаться, переписыватся с пользователями. Данный автоответчик самообучаемый, то есть в процессе переписки он набирает свой словарный запас сам.

Вот, кстати, основные причины, по которым пользователи выбирают именно эту программу для продвижения.

Для настройки программы вам будет достаточно всего одной минуты, как заверяет нас разработчик данного софта. И действительно, в программе все сделано так, что любой пользователь разберется с управлением всеми функциями за считанные минуты и в дальнейшем будет делать все на автомате, что ускорит настройку нужных параметров в несколько раз.

Программой пользуется уже более трехсот тысяч человек, что делает ее более надежной, так как разработчик просто обязан обеспечить ее работоспособность для каждого клиента, купившего данный софт. Такое количество пользователей программа получила буквально за 5 лет, которые она находится на рынке программ для раскрутки аккаунта вконтакте.

Цена на программу составляет всего 1000 рублей (цена на момент написания статьи), что очень дешего по сравнению с конкурентами, хотя функционал у нее намного обширнее некоторых дорогих аналогов программы.

Разработчик позаботился и о тех пользователях, которые хотят все лишь на всего испробывать весь обширный функционал данной программы на своем компьютере и выпустил для таких людей специальную бесплатную версию программы, ее вы можете скачать ниже по ссылке.

Но все же, для более эффективного продвижения даже опытные пользователи данной программы рекомендуют покупать именно Quick Sender Pro, так как программа за свою цену выполняет все функции сполна, при правильном подходе эти деньги вы сможете окупить в первый же день пользования софтом, так что вы бор за вами.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий