...

Рекомендации как перевести деньги с МТС на Мегафон

Часто случается так, что средств на счету мобильного телефона нет и человек становится отрезанным от всего мира. Будучи обладателем МТС-карты можно внести нужную сумму, но не всегда пользователям понятно, как перевести деньги с МТС на Мегафон.

Способы перевода

При случившихся обстоятельствах действует «Легкий платеж». Эта услуга поможет найти подходящий способ пополнения баланса. Это может быть USSD, СМС, персональный кабинет и ранее зарегистрированная банковская карта. USSD-команда для перевода денег с МТС на Мегафон

Каждый может стать заложником простой ситуации, когда на счету должен быть требуемый лимит. Необходимо рассмотреть, как перекинуть деньги, если под рукой нет устройства с выходом в интернет. На помощь придет USSD-команда. Такой способ выступает одним из распространенных вариантов, ведь в нем нет ничего затруднительного, он легко запоминается. Для это рекомендуется произвести ряд действий:

  1. Первоначально введите комбинацию знаков и цифр *115#, она открывает меню услуги «Легкий платеж».
  2. После этого перейдите в пункт «1 — Мобильный телефон», потом «3 — Мегафон».
  3. Позже требуется ввод номера того, кто получит средства и их число, нужное для перечисления. Нажмите «Отправить».
  4. После всплывет окно, где нужно будет нажать «1 — Лицевой счет».
  5. Нажмите на «1 — Оплатить и отправить».
  6. Позже вам придет сообщение от МТС с номера 6996.
  7. Бесплатно отправьте пустое СМС, подтверждающее точность указанной информации, а если хотите отменить перечисление средств, то ответьте цифрой 0.
  8. После проделанных манипуляций придут реквизиты.

Если интересует пополнение баланса абоненту с иным оператором, просто запомните, как перевести деньги с телефона МТС на Мегафон, ведь данный метод подходит для операций со всеми остальными операторами.

Чтобы убедится, что транзакция прошла благополучно, нужно набрать *100# и нажать на кнопку вызова. Так вы проверяете баланс. Когда увидите, что требуемое количество денег списано, платеж благополучно прошел.

СМС-сообщение для перевода с МТС на Мегафон

Перевод денег с МТС на Мегафон многие делают, отправив одно СМС-сообщение. Комиссионный сбор составит 4%, а одним переводом можно пополнить мобильный кошелек другого абонента от 10 до 5000 руб.

Сначала напишите сообщение. Адресатом должен быть номер требуемого абонента. В теле письма пишем «#перевод», ставим пробел и требуемую цифру (пример: #перевод 250).

После отправки вы получите уведомление с вышеуказанного номера 6996, содержащее рекомендации, которыми нужно руководствоваться. Если вы подтвердите все свои действия, то будете уведомлены об успешности операции.

Рассмотрим, как осуществить пополнение и пополнить счет Мегафона с МТС.

Sms-уведомления — простой и доступный для многих потребителей способ. Перевод денег с МТС на Мегафон через интернет Нередко возникает ситуация, когда уделить время нажатию кнопок, проводить множество манипуляций пользователь не может.

Есть упрощенный вариант — интернет. Для этого необходимо знать, как с телефона МТС отправить деньги на Мегафон интернетом. Э

то намного удобнее, а также удастся детально прочитать о всех существующих возможностях и правилах службы. Чтобы это сделать, создайте или войдите в свой уже готовый персональный кабинет.

Укажите на иконку «Оплата товаров и услуг». Там вы найдете окно «Мегафон». Требуется прописать следующие данные: — номер, который нуждается в пополнении; — сумму; — источник средств (счет или карта). После сайт самостоятельно высчитывает все затраты, которые снимет с баланса. Сайт помогает проверять точность введенных данных. После жмите «Продолжить».

Вы увидите окно входа в кабинет, укажите свой МТС номер и пароль для того, чтобы войти. Подтвердите свои действия и проверьте указанные данные. Примите во внимание: благодаря сервису «Легкий платеж» вы можете не только пополнять баланс телефона, но и производить оплату интернет-услуг, ЖКХ, делать благотворительные взносы, покупать билеты и производить перечисления на электронные кошельки.

Узнать весь функционал услуги легко в своем частном кабинете. Комиссии и ограничения при переводе денег Нередок волнующий многих вопрос о том, как произвести манипуляции без комиссии. Такой способ невозможен. Дешевле всего СМС-перевод средств с МТС на Мегафон. Пополняя лицевой баланс, на счету необходимо оставлять больше 10 руб. (цена самой операции). Помните, что комиссия составит 10% суммы, которую вы перечисляете. Возможность данной услуги отсутствует, когда абонент обладает некоторыми тарифными планами, такими как «Супер ноль» или «Супер МТС». Это связано с тем, что МТС ограничивает данный сервис для некоторых тарифов.

Перевод на мобильный с МТС на Мегафон осуществляется с учетом ряда правил:

  1. Вам позволено осуществить максимум 5 начислений в сутки.
  2. Максимальный размер перевода — 15 тыс. рублей.

Есть потребители, которые пользуются «МТС меню», где можно узнать все о собственном тарифном плане, наблюдать за расходами и узнавать о новых, выгодных предложениях и акциях. Если вы не располагаете временем, чтобы разбираться, как переводить деньги через СМС, то можно прибегнуть к своей банковской карте. Чтобы это сделать, нужно зарегистрировать ее в персональном кабинете. Лимит при таком перечислении — 3 тыс. рублей.

Помните, что не каждой картой можно осуществить задуманное. На такой карте должен быть трехзначный код. Дополнительным преимуществом этого способа начисления денег является минимум, на который возможно пополнить счет человеку. Он составляет всего 1 рубль. МТС запустил свое приложение не так давно, вы можете скачать его на любое устройство и всегда иметь под рукой услуги сервиса.

Благодаря этому можно выполнять те же действия и операции, что и на сайте МТС. Больше всего это приложение подойдет путешественникам, которые редко пользуются компьютером. Если ваша транзакция не прошла, то обратитесь за помощью к специалистам. Консультанты МТС помогут понять причину и решить проблему.

Как перевести деньги с МТС на Мегафон:

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий