...

Sobot скачать крякнутую (crack) версию бесплатно

Sobot — что это такое?

Много толковых и полезных программ для продвижения я описал вам в своем, так сказать, блоге. Но я мало поднимал речь о программах для продвижения в вконтакте, основной упор я делал на instagram, так как сам немного увлекся этой темой и что-то пытаюсь в нем сделать после того, как ко мне в руки попал замечательный софт под названием Tooligram Pro.

Но сегодня речь пойдет не об инстаграме и программах, которые вам будут помогать продвигать свои проекты в данной социальной сети. Сегодня я хочу уделить чуточку внимания на забытый мною вконтакте, а именно о софте, который вы можете использовать для ускорения некоторых рутиных процессов в несколько десятков раз, благодаря чему, вы можете набирать аудиторию почти на автомате. Итак, название данного софта Sobot — вк бот для вконтакте и одноклассников.

Данная программа, Sobot, предназначена для полной автоматизации всех ваших действий в социальных сетях вконтакте и одноклассники. Вы можете в ней поменять информацию на аккаунтах, спарсить пользователей, организовать массовую рассылку и многое другое.

Основной функционал программы Sobot.

  • Поиск сообществ вконтакте по вашим параметрами и публикация в них заданных вами материалов.
  • Автоматический постинг записей на стену в профиле.
  • Поиск участников различных групп, так же по параметрам, и посещение их страниц.
  • Автоматическая рассылка сообщений участникам различных групп.
  • Вступление в сообщества с вашего собранного списка.
  • Изменение личных данных на страницах через программу.
  • Просмотр страниц загруженных аккаунтов.
  • И еще куча полезных функций…

Полный список функций программы вы можете увидеть на изображении выше, там расписаны абсолютно все функции, которые включает в себя программа для вконтакте Sobot crack.

Версии Sobot.

Данная программа имеет три версии, официальные версии, есть еще одна, это sobot крякнутый, но о нем мы поговорим в конце статьи, ну, как обычно. Итак, официальные разработчики предлагают нам на выбор следующие версии: бесплатная — версия с полным функционалом, но всего для одного аккаунта любой социальной сети, то есть вы можете работать с одним профилем, либо это вконтакте, либо одноклассники, вместе никак, ибо только один аккаунт добавляется в программу. Для 10 аккаунтов — все понятно, можно загрузить 10 профилей, и версия без ограничений по количеству аккаунтов, то есть, вы сможете загрузить хоть 100500 профилей и работать с ними, все зависит от параметров вашего ПК.

Так же, все эти версии отличаются друг от друга по цене, все расценки вы увидите выше. Но при оплате от трех месяцев идут скидки, например, за покупку на 3 месяца, скидка 10%, за покупку на 9 месяцев — скидка аж 30% от стоимости.

Если у вас всего один аккаунт или вы просто хотите испробовать софт в деле, то достаточно скачать бесплатной версии, так как функционал она имеет полный, нигде не урезанный.

Sobot — крякнутая версия.

Как обычно под описанием каждой программы я пишу несколько слов для тех, кто хочет сэкономить на использовании такого рода программ. Sobot не является исключением, поэтому скажу немного слов и о данной программе.

Итак, как вы поняли для sobot так же как и для других программ на моем блоге есть крякнутая версия, которая позволит вам не платить каждый месяц за пользование программой, а всего лишь раз купить программу один раз и забыть про дальнейшие продления лицензии.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий