...

Умный кинотеатр JMGo G1 смотрите что хотите!

Что может быть лучше, чем перед новогодним праздничным столом провести за просмотром интересных новогодних передач. Однако, далеко не все телевизоры дают полную иллюзию присутствия звука и видео.

Даже самые большие и качественные телевизоры не смогут сравниться с домашним кинотеатром, который позволит смотреть собственное кино и видео в собственном доме или квартире.

Новый кинотеатр JMGo G1 поможет вам насладиться максимально реалистичным звуком и изображением великолепного качества!

Этот кинотеатр предлагает просмотр фильмов в HD качестве с отличным звучанием и высококачественным изображением.

От такого устройства в восторге будут и Ваши дети, ведь он поддерживает все самые современные Bluetooth игры! А резаться в «стрелялки» или «стратегии» на огромном экране и с потрясающим звуком – это совсем не то, что играть на небольшом экране ноутбука или компьютера.

Не говоря уже о том, что кинотеатр можно использовать и в качестве музыкального центра в режиме Bluetooth – колонки.

В отличие от многих других моделей, кинотеатр  JmGO G1 может поддерживать все аудио и видео кодеки, предварительно преобразуя их, для великолепного качества воспроизведения!

Интерфейс у устройства – это обычный Android 4.3 с существенными изменениями. Имеется и доступ в Google Play, то есть можно выбрать доступ к большому числу самых разных приложений.

Проектор позволяет проработать до 30000 часов, не сменяя светоэлемента – диода. Также, в кинотеатр  JmGO G1 встроены самые современные технологии звучания.

Благодаря 4 мощным акустическим динамикам, возникает эффект объемного звука даже в небольшой комнате!

Круглый дизайн устройства позволяет использовать его в любом интерьере. Удобный пульт с оригинальным дизайном одновременно служит микрофоном и устройством для корректирования фокусировки устройства.

Встроенный Wi Fi модуль позволяет быстро и просто присоединить самые различные устройства с беспроводным доступом.

Каждая часть этого уникального проектора выполнена из сплава алюминия и магния. Изящные и плавные линии и полированная металлическая поверхность очень напоминает продукцию компании Apple.

Уникальные технические характеристики этого устройства, обеспечивают не только высокую функциональность, но и делают его великолепным предметом современного декора!

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий