...

Услуга Турбо Кнопка МТС

Очень пригодится Турбо кнопка МТС тем пользователям мобильного оператора, который постоянно пользуются интернетом. Эта возможность заставляет отправить в сторону мысль об окончании трафика. Ведь можно взять именно такой объем, который потребуется при определенных обстоятельствах, вплоть до 20 Гб. Но при этом надо выбрать один из вариантов подключения опции от оператора сотовой связи. Каждое направление имеет свои особенности, в том числе и активации, на что стоит обратить особое внимание.

Подключение услуги турбо кнопка МТС

По окончанию выделенного в рамках пакета услуг объема трафика пользователь оповещается о необходимости продления, чтобы скорость интернет-соединения оставалась постоянно максимальной. Дополнительных пакетов присутствует в ассортименте огромное количество. Но больший интерес вызывает именно Турбо кнопка МТС. Здесь самостоятельно можно выбрать требуемый размер трафика, сроком от 1 до 30 дней.

Для того чтобы включить любой из пакетов интернета чаще всего используются соответствующие USSD-команды, которые достаточно набрать на клавиатуре мобильного устройства, после чего нажать посыл вызова. Каждое направление следует рассмотреть подробнее, чтобы не возникало вопросов в процессе использования и серфинга многочисленных веб-ресурсов.

Турбо на 500 Мб

Когда абонент не смог отправить важное сообщение или просмотреть серию фильма в интернете, достаточно будет выбрать пакет интернета в 500 Мб. Такого объема будет предостаточно для проверки почты на каждый день, посещения социальных сетей и использование мессенджеров. Но он предоставляется только на месяц. В течение всего отрезка времени придется следить за остатком, чтобы не произошел перерасход средств с баланса. Еще один вариант истечение срока действия – окончания всего предоставленного трафика.

Ежемесячная плата составляет 95 рублей. Она списывается сразу же после активации услуги. По окончанию абонентского периода отключение выполняется автоматически и не требует вмешательства пользователя. Также стоит отметить, что, если дополнительно присутствует основной пакет интернета, он не будет расходоваться.

Действия кнопки 500 Мб распространяется на территории всего государства. Единственное исключение – Чукотский АО. Здесь не только ограничено использование интернета, но и скоростные характеристики для него. При выезде за границу следует воспользоваться иными предложениями по тарифному предложению, так как данная квота не расходуется. Начинают действовать все правила международного роуминга.

Активации опции осуществляется посредством USSD-команды *167#, после чего нажимается «вызов». Плата в данной ситуации не взимается. Кроме этого, всегда доступен личный кабинет пользователя на официальном ресурсе оператора сотовой связи, а также специальное мобильное приложение «Мой МТС».

Турбо кнопка на 1 Гб

На протяжении 30 суток действует также интернет-соединение с объемом трафика равным 1 Гб. При этом с баланса списывается несколько большая сумма, а именно 175 рублей. После подключение все данные можно просмотреть в детализации звонков. В полученном списке услуга от МТС отображается, как internet_turbo_1gb.

Здесь все условия реализации полностью совпадают с ранее рассмотренным вариантом. Могут быть случаи дополнительного подключении ночной Турбо кнопки. При этом весь интернет-трафик способен расходоваться исключительно в ночное время, то есть в 00.00 до 07.00 часов. При наличии даже дополнительных опций по трафику, последний остается неизменным. Расход производиться только по активированной опции.

Начало действия кнопки с объемом трафика 1Гб осуществляется только после набора на клавиатуре мобильного устройства последовательности *467# и посыла вызова.

Основной трафик и «Кнопка» между собой активно взаимодействует. Первый приостанавливает расход при посещении многочисленных веб-ресурсов при наличии второго. Как только объем трафика будет окончен, начинается расход интернета, включенного в тарифное предложение.

Турбо кнопка на 2 Гб

Средними объемами трафика обладает Турбо кнопка 2 Гб. Стоимость предложения от оператора сотовой связи МТС составляет 300 рублей. Сумма оплачивается за абонентский период равный одному месяцу. Он аналогичным образом расходуется в первую очередь, если на тарифном предложении присутствует включенная квота доступа к интернет-соединению.

Для подключения данного пакета для серфинга веб-ресурсов следует на клавиатуре мобильного устройства набрать последовательность *168#. После этого кликается посыл вызова, и надо дождаться отображения сервисного сообщения на экране девайса. Данный вариант является наиболее простым и оптимальным. Кроме этого, активация Турбо кнопки может быть выполнена в личном кабинете пользователя на официальном ресурсе провайдера. Альтернативными действиями обладает и мобильное приложение «Мой МТС», которое предварительно скачивается и устанавливается на устройство из «магазина» в зависимости от имеющегося программного обеспечения.

Не будет возможности пользоваться указанными преимуществами по доступу к интернет-ресурсам только в одном регионе страны – Чукотский АО. К тому же здесь максимальная скорость интернет-соединения установлена на пределе в 128 Кб/ в секунду.

Если в рамках одного абонентского номера подключено несколько разновидностей Турбо кнопки, объем интернет-трафика будет сложен, а датой начала обслуживания послужит последняя дата активации любого из направлений.

Турбо на 5 Гб

Более серьезный пакет интернет-трафика предусмотрен в данном случае, так как 5 Гб на мобильном устройстве будет достаточно даже продвинутым пользователям. Серфить веб-ресурсы можно после активации пакета и в течение 30 суток. Именно по истечению данного временного отрезка Турбо кнопка будет автоматически деактивирована. Очень важно отметить, что при этом остаток гигабайтов пропадет и накапливаться он не будет. Но даже постоянный доступ к веб-ресурсам может привести к деактивации. Как только установленный объем в 5 Гб заканчивается, опция от мобильного оператора автоматически отключается, о чем поступает соответствующее сообщение на телефон.

Для подключения услуги потребуется на клавиатуре используемого в работе девайса набрать последовательность *169# и нажать посыл вызова. Если все выполнено верно, придет SMS с содержанием информации о действительной активации пакета трафика для доступа к интернету. Кроме этого, все манипуляции можно проделать на официальном сайте оператора сотовой связи в личном кабинете, где потребуется ввести авторизационные данные в виде логина с паролем.

После активации услуги будет списана сумма в 450 рублей с баланса пользователя. Если возникнет необходимость затребования детализации расхода по абонентскому номеру, в ней будет информация относительно подключенных интернет-пакетов. Найти несложно, так как она представлено видом internet_turbo_5gb. Это позволяет держать руку на пульте расхода финансов по номеру.

Турбо-кнопка имеет первоначальный приоритет перед остальными пакетами доступа к интернету. Все идентичные направления по ней суммируются. Но главенствующую позицию занимает «Турбо-ночи», так как в период времени с 00.00 до 07.00 часов именно по нему будет осуществляться расход трафика. Все остальные направления по «Кнопке» в указанный временной отрезок расходоваться не будут.

Если находится в пределах домашнего региона, активация указанного выше пакета выполняется совершенно бесплатно. Во всех остальных случаях начинают действовать роуминговые тарифы.

Турбо 20 Гб

Максимальными показателями месячной квоты доступа к веб-ресурсам является Турбо 20 Гб, согласно которой придется совершить оплату в размере 900 рублей за пользованием предоставленным объемом интернет-трафика. Здесь все остальные условия полностью идентичны, что связано с первоначальным использованием относительно остальных пакет и тарифов, а также порядком деактивации.

Подключение осуществляется посредством USSD-запроса *469#. В ответ поступит сообщение на экране мобильного устройства о том, что услуга на номере активирована. После этого ею можно пользоваться без каких-либо ограничений.

Турбо ночи от МТС – подключение, условия и цены

Данное направление активно используется теми пользователями, которые постоянно серфят веб-ресурсы в ночное время. Под ночным временем в данном случае оператор сотовой связи МТС подразумевает временной отрезок с 00.00 часов до 07.00 часов. Именно в это время и действует опция «Турбо ночи».

Для подключения на клавиатуре устройства следует набрать последовательность *111*766*1# и клавишу посыла вызова. С баланса будет списана сумма в размере 200 рублей. Никаких границ по лимиту при этом не устанавливается. Неограниченный доступ предусмотрен в течение одного месяца после активации пакета услуги от МТС Турбо.

Как проверить остаток трафика

С течением времени использования различных модификаций опции «Турбо кнопка» пользователь может самостоятельно контролировать остаток интернет-трафика. Это позволит ему не выйти за пределы допустимого и обладать информацией относительно активированной услуги. Проверка может быть осуществима в личном кабинете пользователя на официальном сайте i.mts.ru. здесь первоначально стоит ввести свой контактный номер телефона и указать пароль, который поступит в виде сообщения на номер пользователя оператора сотовой связи.

Узнать, как проверить остаток трафика МТС Турбо Кнопка, можно на официальном ресурсе провайдера.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий