...

Часы Huawei Watch стильный гаджет для сильных мужчин

В последние годы, китайские производители умных часов начинать напрямую наступать на пятки своим главным конкурентам – фирмам Apple и Samsung.

Но если американские и южнокорейские производители нацелились на функциональность своих гаджетов, то фирме Huawei удалось создать премиальные часы, которые не стыдно одеть на руку даже президенту фирмы или известному политику.

Часы Huawei Watch имеют идеально круглый дисплей с диагональю 1,4 дюйма. Это правильно, потому что именно так выглядит корпус классических часов.

Устройство имеет толщину корпуса – 11,3 мм и не очень выпирает над запястьем. Часы не выглядят слишком массивно и не ощущаются на руке.

В отличие от многих других дешевых аналогов, дисплей часов прикрыт сапфировым стеклом, очень качественным и защищенным от царапин.

Это также говорит о том, что умные часы от этого производителя являются премиальными. Есть и специальное олеофобное покрытие на часах.

С правой стороны, находиться чуть смещенная кверху физическая кнопка. При помощи ее можно удобно нажимать на кнопку.

Часы Huawei Watch надежно защищены от влаги и от пыли.

Экран Huawei Watch имеет разрешение 400*400 пикселей и имеет превосходную яркость и контрастность. Часами Huawei руководит процессор Qualcomm Snapdragon 400.

Оперативной памяти в 512 Мб вполне достаточно для работы со всеми функциями часов. А 4 Гб встроенного хранилища обеспечивают хранение всех нужных данных.

Также, есть и встроенный акселерометр и гироскоп, которые помогают отследить какова физическая нагрузка владельца часов.

Кроме этого, часы Huawei Watch имеют барометр, небольшой вибромоторчик и специальный сканер отпечатков пальцев, который осуществляет замер сердечного ритма.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий