...

Как сделать чтобы меня не видели в вк

Данная статья будет очень полезна тем, кто хочет по каким-то причинам быть невидимым в вконтакте. То есть сделать так, чтобы вы могли лазить, просматривать сообщения, лайкать новости, слушать музыку, но при этом вы были бы офлайн, то есть вас никто не видел. Я скажу вам, это действительно возможно сделать и это не так сложно, как многие думают, плюс ко всему за это не надо платить деньги, не придется качать каких-то подозрительных программ и различных дополнений.

Сегодня я не буду рассписывать какой-либо сервис или сайт, а расскажу о одном полезном дополнении для различных браузеров, на примере Google chrome. Расширение само называется VkFoX. Оно вам позволит не только включать режим невидимки когда вам захочется, но и следить, шпионить за вашими друзьями, за их статусом онлайна.

Все же давайте перейдем к самому способу.

Чтобы сделать так, чтобы вас не видели в вк вам понадобится сначала установить само расширение, весит оно несколько килобайт, так что скачивается оно за считанные секунды, установить вы можете его с официального сайта VkFOX.

Для установки переходим по ссылке выше и жмем зеленую кнопку «Установить». После чего у вас появится окошечко с подтверждением установки.

После чего у вас появится еще одно окошко с подтверждением, оно на этот раз последнее. В нем так же нажимаем «Установить расширение». После чего расширение VKFOX установится на ваш браузер и вы можете его активировать.

Далее у вас появится красивая лисичка в уголке браузера. Она обозначена стрелочкой, на нее вам нужно будет нажать в дальнейшем для активации аккаунта вконтакте в сервисе.

Нажимаем лисичку и вас перебрасывает на страницу разрешения использования вашего аккаунта вк. Нажимаем «Разрешить». Бояться за аккаунт не стоит, так как приложение авторизуется через официальный сервис вконтакте.

После разрешения фон у вашего расширения сменится на более темный, это значит, что все нормально, вы на верном пути к тому, чтобы сделать так чтобы вам не видели в вк.

После всего этого повторно нажимаем на нашу лисичку в уже более темном фоне. У вас появится панель управления различными функциями. Но так как нас интересует только одна, это невидимость в вк, то после того, как вылезло меню нажимаем на шестеренку и уже там переключаем ползунок на крестик напротив надписи «Быть всегда онлайн».

Но, вы должны помнить, что в таком режиме вы можете только просматривать страницы, слушать музыку, читать новости, но как только вы что-то прокомментируете или напишите сообщение, то вы тут же высветитесь в онлайн.

В скором времени я добавлю более хороший способ того, как сделать чтобы вас не видели в вк в онлайне, то есть способ как быть в вечном офлайне.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий