...

Робот Drinky всегда готов выпить с вами!

Спиртное нормальный человек предпочитает употреблять в компании как минимум одного, а лучше нескольких человек. В одиночку получается не так весело и продуктивно. Но что делать, если вам не удалось найти себе напарника для такого замечательного время препровождения? Ситуацию взялся поправить Корейский изобретатель Ючан Парк, он просто сконструировал робота собутыльника и дал ему предсказуемое имя Drinky.

Робот Drinky, по мнению изобретателя, поможет одинокому человеку скоротать время за бокалом спиртного.

Робот Drinky разговаривать не умеет, зато способен уверенно держать стакан, чокаться с вами и даже умеет выпивать содержимое! После всех этих действий у робота краснеют щёки, а другой рукой жестом он показывает, что можно повторить!

Робот Drinky поистине неутомимый собутыльник, так как как он никогда не запьянеет. К тому же такой компаньон очень экономен, ведь всё спиртное выпитое роботом, сливается в прозрачную емкость, выступающую в роли желудка электронного собутыльника.

Ючан Парк рассказал, что идея создать это чудо у него возникла, когда ему пришлось встречать Рождество в одиночестве. Изобретателю удалось сделать движения Ючан Парк на удивление реалистичными. О коммерческом производстве данного робота Ючан пока не задумывался, хотя деньги наверняка можно было собрать, к примеру, на проекте Kickstarter, да и спросом такой собутыльник наверняка пользовался бы.

Впрочем, оценить весь процесс работы этого замечательного робота можно из видео, которое Ючан Парк выложил на YouTube.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий