...

Yoga Tablet 2 новый 13 дюймовый

Компания Lenovo давно находится на рынке электроники и надо сказать занимает не последние позиции в этом суровом бизнесе. В последнее время заметно что компания хочет явно выделить свои гаджеты на фоне других. Прекрасным примером тому служит новый 13 дюймовый планшет Китайского производителя который получил название Yoga Tablet 2. 

Стоит отметить, что ранее уже была представлена линейка планшетов Yoga Tablet 2 с диагоналями экранов от 8 до 10 дюймов.

Видимо в Lenovo решили окончательно стереть грани и охватить весь диапазон устройств. По размерам Yoga Tablet 2 сопоставим с ультра-буками компании, а если учесть, что к планшету подключается полноценная клавиатура то можно точно сказать, что это универсальное устройство.

Экран Yoga Tablet 2 новый 13 дюймового имеет разрешение 2560 на 1440 точек. Кроме того, новинка будет выпускаться под управлением как Windows 8, так и Android 4.4 Kitkat, тем самым новый планшет наверняка найдёт поклонников по обе стороны баррикад.

Новинка будет оснащена 4х ядерным процессором и 4Гб оперативной памяти. Должен планшет порадовать и меломанов благодаря двум динамикам и поддержке технологии Dolby Audio.

Так или иначе новый планшет-ультрабук от Lenovo получился довольно неоднозначным устройством. Старт продаж намечен на ноябрь 2014г по цене около 700$.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий