...

Samsung Billing — что это за программа?

Всем привет! Наш небольшой обзор расскажет о новом приложении, которое появилось на Самсунг смартфонах пользователей — Samsung Billing. Вы узнаете что это за программа и для чего разработчики запихнули её на устройство.

Многие пользователи после сентябрьских обновлений системы Андроид, обнаружили на своих смартфонах (преимущественно моделей Galaxy) новое приложение Самсунг Биллинг. Судя по множеству вопросов, которые пользователи оставили в сети, не все знают что это такое и за что отвечает данное приложение в Андроиде. Если просмотреть отзывы в официальном магазине, то большинство из них будут отрицательными.

Samsung Billing отзывы о приложении

Что это за сервис?

Samsung Billing на Андроиде — это новый сервис, позволяющий напрямую оплачивать покупки из магазина приложений Самсунг или пополнять балланс в мобильных играх. Отличительным преимуществом данной программки является возможность оплачивать покупки как при помощи пополненного баланса, так и через списывание денег с мобильного счета.

Samsung Billing — что это за программа

Самсунг Биллинг обладает стандартным набором функций, которые позволяют провести многие операции с валютой в режиме онлайн: основные из которых — купить игры, приложения, книги и музыку в Samsung.App, Kindle или Google Play. Данное приложение с легкостью заменит Webmoney или Qiwi-кошелек, и активируется при запуске онлайн расчета.

Стоит сразу заметить, данный сервис снимает определенный процент при проведении расчетных операций. Тарифы стоит уточнить сразу, судя по отзывам пользователей — процент этот совсем не маленький.

Многие пользователи отмечают — что новый способ оплаты через Самсунг Биллинг особенно удобен при пополнении баланса в мобильных играх, так не требует множества операций. На сегодняшний день, услуга Биллинг-оплаты не очень широко распространена в нашей стране, но наблюдается явная тенденция роста. Как видите, сервис Billing очень полезная программка, разобраться в которой вам не составит труда.

Приложение работает в фоне и весит очень мало, но вы можете остановить или заморозить его без труда.

Samsung Billing можно удалить или остановить

Надеюсь вы поняли что это за сервис Самсунг Биллинг и не будете удалять его из телефона. А напоследок видеообзор о новой системе оплаты, которую компания Самсунг ввела в России.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий