...

Диско-энциклопедия. Вместо предисловия

Диско-энциклопедия

Когда-то несколько лет назад у меня был свой музыкальный сайт. А сейчас хочется возродить его прежние страницы, потому что музыка и отдых — вещи настолько органичные, что одно не может существовать без другого. Ну, вот, с этой страницы и откроется наша диско-энциклопедия. Слово предоставляется её автору.

Здравствуйте, уважаемый Читатель!

Извини, что вынужден оторвать Вас от увлекательного чтения, но обстоятельства создания этой книги вынуждают меня привлечь Ваше внимание!

Итак, главное:
Автор при создании книги ни на что не претендует, не выдаёт своё детище за высокохудожественное и высокоценное творение, просто объединяет разрозненную информацию с разных сайтов. Можете пользоваться ей, как хотите, но если упомянете автора(ну, и ссылку для скачивания тоже) где-то в Интернете, буду заочно благодарен! Сведения не проверялись, поэтому за достоверность и полноту не отвечаю. Также автор не утруждал себя проверкой орфографии и грамматики.

Цель книги — не полная дискография (хотя, если имеется такая информация, то я её вношу), а история жизни Ваших и Моих кумиров. Вот поэтому Вы, наверное, заметите в книге не только Диско-исполнителей, но и людей из других направлений музыки.

После размещения книги в Интернете пошли письма с благодарностями и критикой (к чему я был готов), но критики из числа спецов из области биографий (коих немало на просторах  Паутины) в один голос начали говорить о том, что сведения не точны и не полны. Автор и не претендовал на «последнюю инстанцию», а дальше разговоров у биографов дело и не шло!

Хочется попросить грамотных людей не критиковать впустую, а найти время  прислать дельные советы и проверенную информацию для изменений в главы книги!

Автор благодарит Всех, кто хоть как-то участвовал в создании книги: присылал статьи,исправлял некоторые огрехи и просто высказывал своё мнение!

Биографии взяты с сайтов:

http://www.disco70.narod.ru

http://www.disco80.ru

http://www.oldhit.narod.ru

http://www.musicfan.ru

http://disco.ircenter.ru

http://olddisco.da.ru

http://www.in-shaire-83-03.boxmail.biz

http://mmareen.narod.ru

http://ussr80x.narod.ru

http://melody-man.com

http://alexkmp3.narod.ru

http://www.timric.marlenbrao.ru

http://length80s.narod.ru

http://fadingwave.h12.ru

http://www.hakansson.narod.ru

http://music.greenwater.ru

Кого не указал, не обижайтесь, в этом нет злого умысла, можете оставить ссылки на свои сайты, после проверки, адреса обязательно упомянутся в новой версии книги.

Если, конечно появится, новая информация.

Присылайте свои благодарности, а также гневные письма и новую информацию на E-mail:

ispolin@perm.ru

Напишем историю вместе!

 

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий