...

Acer Predator 8 мощный планшет для геймеров

Несмотря на обилие всевозможных планшетов, как от крупных мировых брендов, так и от мелких компаний, которые буквально заполонили рынок мобильной техники,

все же один сегмент покупателей долго оставался вне поля зрения производителей – это геймеры.

Для настоящих заядлых игроманов, мало иметь просто мощное железо – им подавай самую производительную внутреннюю «начинку» и превосходный звук!

Именно для них, компания «Acer» выпустила супермощный игровой планшет Acer Predator 8, сердцем которого является четырехъядерный проц Intel Atom с графической подсистемой Intel HD Graphics 8 поколения.

Этот десятиядерный смартфон имеет очень агрессивный корпус, как будто сошедший с экрана «Чужих». Корпус устройства – алюминиевый, что придает ему дополнительную прочность.

Серо – красная расцветка и резкие линии корпуса создают впечатление космических технологий. Восьмидюймовая диагональ экрана с матрицей 1920 * 1200 пикселей отлично отображает любую игру с максимальной детализацией кадра.

Для работы можно использовать не только пальцы, но и стилусы и карандаши. Тактильная отдача Tac Sense позволяет полностью погрузиться в любимую игру.

Оперативной памяти в Acer Predator 8 два гигабайта вполне достаточно даже для самых мощных игр.

Разумеется, что много памяти никогда не будет лишним для любителя компьютерных игра. Поэтому, «Хищник» предлагается в двух вариантах памяти жесткого диска: 32/64 Гб в зависимости от модели.

Если и этого будет мало, всегда можно увеличить память, добавив карту microSD до 128 Гб. Звук гаджета тоже на высоте.

Четыре мощных фронтальных динамика (!) создают великолепное квадриозвучание, так важное для настоящего игрока.

Для подключения и скоростной работе с беспроводными коммуникациям есть 2×2 MIMO Wi-Fi. Разумеется имеется и фронтальная двухмегапиксельная и основная 5 – ти мегапиксельная камера.

Большие и мощные характеристики устройства, в то же время не сказались на массе и толщине гаджета.

Оно осталось тонким – 8,7 мм и очень легким в использовании – 350 грамм.

По заявлению производителей, стоимость Acer Predator 8 будет составлять весьма «вкусные» 299 долларов.

Так как компания «Acer» долгое время активно работала с производителями игр, ей удалось создать практически идеальное устройство, которое, несомненно, не оставит равнодушным ни одного любителя аркад, стратеги и «стрелялок».

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий