...

Новые подробности о смартфоне Meizu M3

Кто бы мог подумать 5 лет назад, что продажи китайских устройств будут ждать с нетерпением не только в Поднебесной, но и по всему миру. В принципе, справедливо, ведь раньше Китайцы копировали только iPhone, а теперь и всех остальных производителей.
Но у них такая политика, придётся смириться. В любом случае, устройства у Китайских партнеров получаются порой даже удачными, а иногда и поражающими рынок. На днях стали известны первые подробности о смартфоне одной из Китайских компаний.

Согласно этому “сливу”, Meizu в скором времени официально представит смартфон Meizu M3. Однако, помимо официальной цены в сети утекли также почти все технические характеристики и хорошего качества изображения устройства.

Как заметили на сайте TENAA, его конструкция была получена из Meizu М2, он имеет тот же 2.5D стеклянный экран, сканер отпечатков пальцев, размещенный в прямоугольной кнопке”Домой”.

Задняя часть смартфона выполнена из поликарбоната, что придаст устройству больше практичности, ведь мы знаем, как стекло и металл подвержены износостойкости. В нижней части торца Meizu M3 по обе стороны от USB-C расположены решётки динамика. Использование передового стандарта USB позволит смартфону быстро заряжаться и с высокой скоростью передавать данные.

Meizu M3 имеет размеры 141,5 ? 69,5 ? 8,3 (мм) и весит около 130,69 г. Смартфон будет доступен в белом, синем, сером, розовом и золотом цветовых вариантах. Емкость аккумулятора Meizu M3 была повышена до 2800mAh по сравнению с 2500 мАч в Meizu M2.

Утечка из Antutu теста утверждает, что девайс будет имеет процессор MediaTek 6755. Объём встроенной памяти равен 16 ГБ, оперативной – 2 ГБ. Разрешение экрана составит 720p. Традиционно, смартфон получит 2 камеры: на 13 Мп основную и на 5 Мп фронтальную. Аппаратной частью смартфона станет Android 5.1 в сочетании с фирменной оболочкой Flume 5.1.3.0.

Помимо обновления в плане батареи и процессора самое большое нововведение в сравнении с Meizu М2 находится в стороне сети. Meizu M3 будет поддерживать полноценный 4G Netcom и LTE Cat. 6. Также смартфон поддерживает две SIM-карты в режиме ожидания.

Кроме того, ходят слухи, что это устройство будет продаваться по 599 юаней, что составляет менее $100. Такое предложение, безусловно, станет интересным в Китае и некоторых европейских и азиатских странах. В Китае прежде всего Meizu M3 будет конкурировать с бюджетными устройствами Xiaomi, которые очень популярны.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий