...

Клевер ответы на сегодня в 20:00 – можно ли найти и выиграть?

Появившаяся не так давно массовая онлайн игра/викторина Клевер быстро стала популярной. Выиграть в ней можно действительно неплохие деньги, а выигрыш можно сразу же снять на карту. Бесплатный характер и возможность снять выигранную сумму обеспечили невероятную популярность проекту. Ежедневно многие пытаются подготовиться к викторине, выискивая в интернете нужную информацию. Запрос «Клевер ответы на сегодня в 20:00 и 13:00» стал одним из наиболее частых в рунете. В статье мы расскажем, как устроена игра и можно ли найти ответы на каждый день?

Что такое Клевер?

Клевер – это викторина, созданная «Творческой лабораторией Ивана Урганта» и компанией Вконтакте. Суть достаточно проста: нужно правильно отвечать на 12 вопросов, которые задают во время прямого эфира в 13:00 и 20:00 по будням, и 20:00 в выходные. Времени на поиски информации практически нет – отвечать нужно достаточно быстро. Те, кто правильно ответил на первый вопрос, переходят в следующий раунд, а остальные отсеиваются. Победители делят фонд между собой, будь то один или двадцать человек.

Онлайн викторина Клевер стала наиболее популярным приложением Весны

Идея проекта не нова. Прототипом викторины стала американская HQ Trivia. Разработчики регулярно проводят акции, бонусы и прочие средства повышения популярности. Разработчики же Клевера зарабатывают на брендировании товаров и встроенной рекламе, которая появляется во время эфиров в фоне.

Списки вопросов на сегодня – можно ли отыскать?

Разумеется, все хотят свести викторину к 100% выигрышу, но! Списков вопросов с правильными ответами или хотя бы самими вопросами (хотя бы тематикой) найти не получится. За этим внимательно следят организаторы, исключая утечки. Найти достоверные списки вопросов невозможно, их нигде не публикуют. Максимум – это предположение.

На этой почве активно развивается мошенничество. Участникам предлагают купить список вопросов за приличную сумму. Разумеется, любителя гарантировать выигрыш ждет разочарование в процессе игры.

Еще одна опасность, которая поджидает незадачливых поклонников – это установка вредоносного софта. Злоумышленники могут даже продавать его. Такое приложение будет бесполезным и в процессе работы, например, будет передавать личные данные, логины пароли к сайтам владельца, доступ к картам или просто будет отправлять СМС на короткий номер, снимая деньги со счета. Вариантов реализации множество, поэтому не рекомендуем с этим связываться. Все может закончиться неисправностью девайса, и приятного в этом мало.

Пожалуй, наиболее эффективный метод – это использование подготовленных скриптов или ботов (Triviabot, Clever Search). Суть их сводится к тому, что при получении вопроса осуществляется поиск ответа в интернете или других источниках. Создатели викторины тоже это учитывают, поэтому бот не всегда может выбрать правильный вариант. Это происходит в 30-50% случаев, что означает дойти до финала с помощью таких помощников будет проблематично. Есть и фейковые боты, которые дают ответ уже после оглашения результата.

Боты показывают невысокую эффективность даже на начальных вопросах

Также плохо себя проявили голосовые помощники типа Алиса, O’k Google, Cortana и прочие. Вся их суть заключается в выдаче поиска, а дальше участнику необходимо быстро сориентироваться с результатах поисковой выдачи. Вам следует понимать – что создатели учитывают выдачу Яндекса и Google по вопросу, его очевидность и прямолинейность.

Вы только представьте себе, какой прецедент возникнет в случае доказательства продажи ответов на Клевер в третью сторону. От этого пострадает репутация самой викторины и её разработчиков.

Как выиграть в Клевер – действенные советы

Дельных советов, которые могли бы реально помочь, на самом деле не так уж и много. Для того, чтобы повысить свои шансы на победу, рекомендуем воспользоваться списком наших советов.

  1. Играйте с друзьями. Наибольшую результативность демонстрирует объединение в группы представителей разных сфер. Вероятность того, что удастся подобрать правильный ответ или исключить хотя бы один неправильный резко возрастает.
  2. Не пользуйтесь поисковиком Гугл, точнее, если и хотите искать ответы в интернете, то рекомендуется использовать голосовой помощник. Также следует понимать, что ГП наиболее эффективен в случае однозначных вопросов, которые встречаются в первых раундах.
  3. Если допустили ошибку в первых 3-5 вопросах – лучше оставить запасы продолжении на следующую игру.
  4. Используйте несколько телефонов. Это будет полезно в случаях, когда приходится угадывать ответ. Разумеется, придется отвечать намного быстрее и успевать отмечать варианты, но это повышает шансы на успех.

    Около 3-4х смартфонов с запущенным Клевером контролировать еще можно

  5. Используйте логику исключения неправильных вариантов. Это намного проще, чем искать изначально правильный.
  6. Полезное наблюдение многих игроков со стажем: чаще всего правильные ответы с цифрами (годы событий, длительность чего-либо) совпадают с минимальными и максимальными значениями. Разумеется, выбирать их стоит только при условии, что правильный ответ неизвестен и нельзя исключить неправильные варианты.
  7. Не читайте комментарии. Здесь всегда несколько вариантов и многие игроки используют их, чтобы устранить конкурентов. Также, подобное чтение отвлекает внимание.
  8. Смотрите игру до конца. Даже если проиграли, досматривайте эфир. Это полезно, ведь вы будете знать, на чем ошиблись другие. Также с опытом вы сможете ориентироваться в общей тематике вопросов, их закрученности. С опытом все методы запутывания, которые естественно существуют в вопросах, вы сможете читать и отвечать.

Не забывайте, что приглашенные друзья повысят шансы на успех, ведь именно они позволяют получить еще одну попытку при неверном ответе.

Подведем итоги

Клевер – это возможность выиграть реальные деньги, не рискуя при этом. Играйте в свое удовольствие, объединяйтесь с друзьями и играйте в свое удовольствие. Не стоит искать ответы на викторину, ни сегодня в 20:00, ни завтра в 13:00, ни когда либо еще. Их нет, а полученная информация вряд ли окажется полезной. Используйте свои знания и интуицию, и рано или поздно победите. Конечно, также в этой викторине следует говорить про счастливый случай и удачу – все мы помним фильм “Миллионер из трущоб”.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий