...

Знакомства Loveeto — как удалить свою страницу

И снова здравствуйте! Сегодня я расскажу как столкнулся с «классным» сервисом онлайн знакомств Loveeto. Я наглядно покажу как избавиться от его рассылок и можно ли удалить свою страницу с Ловито.

Что это такое

Итак, нашел я прекрасный сайт, на котором одинокие сердца желают отношений и переписок. Зарегистрировался, прошел какой-то тест на определение совместимости, и попытался с кем-нибудь пообщаться, но не тут то было — за все нужно платить. Хочешь фото глянуть — плати, хочешь написать — плати. Везде требуются премиум-vip доступы. Забыл упомянуть про ботов, о которых упоминали на форумах, прописаны они настолько отвратительно, что на третьем-четвертом сообщении становится все понятно. Платить не стал, сайт закрыл.

Сайт знакомств Loveeto

Избавление

Тут на почту понеслась ересь различных пачек писем от Loveeto. Решил побороться с этим обычным явлением для таких ресурсов. Для начала зашел в настройки аккаунта.

Настройки аккаунта

Далее шагаем в Уведомления и снимаем галочки со всего живого.

Уведомления от Ловеето

Решил удалить саму анкету со страницы Loveeto. В Личных данных снизу серенько и неприметно стоит пункт «Удалить профиль». Прошел туда, указал причину — «Нашел свою любовь»«На сайте Loveeto», потом «Продолжить» и ввел пароль. Вообщем, стандартная практика подобных подобных ресурсов.

Удаление профиля на сайте знакомств

Можете сохранить заранее свою ссылку на профиль и зайти после удаления с другого браузера для проверки. Должна стоять надпись — «Пользователь уже нашел свою пару». Надеюсь вы не вводили никаких кредитных карт и других личных данных — если так, то обращайтесь в банк и блокируйте карту. Деньги снимаются самым непонятным образом.

Бывают случаи, когда такое удаление не помогает и после перезагрузки выходит надпись — «Ваша страница восстановлена! Поздравляем!». Выход тут один — закрыть и забыть про сайт. В настройках почты примените ко входящим фильтр. Вот, например в mail.ru это делается так.

  1. Открываем входящее письмо от Ловеето. Справа вверху будет значок меню — три горизонтальные полосочки (очень неприметные).
  2. Жмем на них и ищем «Создать фильтр». Там будет прописан адрес почтовой рассылки сайта знакомств.
  3. В пункте «Поместить письмо в папку» выбираете Спам.

    Применяем фильтр для писем Loveeto

  4. Забываете про этот сайт.
  5. Сделать можно и так — внизу писем есть всегда небольшая ссылочка — «Отписаться от рассылки». Проследуйте по ней и отключите уведомления.

Заключение

В конце хотел бы сказать, отзывы о Ловеето я просмотрел позже — все они отрицательные. Вообщем, удалить свою страницу вы не сможете, писать в суппорт смысла нет. Блокируйте карту и отвяжите её через банк, перенаправляйте уведомления в спам. За то, что ваши данные попадут куда не нужно не переживайте, без своих денег вы никому не нужны.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий