...

Sony Xperia Z5 смартфон с невероятным экраном

Сегодня внедрение инновационных технологий и материалов в смартфоны и фаблеты достигла апогея. Практически каждый производитель пытается удивить пользователя максимально большим количеством ядер, супермощнейшим процессором или же камерой с огромным количеством пикселей.

Однако всемирно известные бренды сразу же начинают использовать уникальные решения. Так, поступила и компания «Sony», выпустив новинку – первый в мире смартфон с дисплеем 4К!

Новая флагманская линейка Sony Xperia Z5 это по-настоящему инновационный продукт от японского производителя.

Помимо уникального 4К дисплея, смартфон оснащен сверхмощной 23 Мп камерой, а также автофокусировкой за доли секунды.

Sony представила смартфон в 3 вариантах цвета: «черный графит», белый, золотистый и темно-зеленый.

Дизайн устройства выполнен в лаконичном и стильном дизайне, который так свойственен продукции фирмы Sony.

Отличительной особенностью дизайна смартфона Sony является стеклянная поверхность с 2 сторон корпуса.

Самой главной особенностью Sony Xperia Z5 является очень качественный на сегодняшний день дисплей пятидюймовый Full HD (1920*1080) с плотностью 424 ppi.

Изображение максимально детализированное с превосходными углами обзора и без воздушной прослойки. Работает и режим «в перчатках», чрезвычайно необходимый для работы в холодное время года.

Работает телефон под управлением ОС «Android 5.1.1». Работает гаджет максимально плавно и быстро, без подвисаний.

Это и не мудрено, ведь «на борту» чипсет «Qualcomm Snapdragon 810» с графическим сопроцессором «Adreno 430» и 3 Гб оперативной памяти.

Внутренней памяти – 32 Гб, но есть и возможность поддержки микро SD карт объемом до 200 Гб. Единственный его минус в том, что он достаточно сильно нагревается.

Камера очень хороша – это 23 мегапиксельная матрица «Exmor RS» с сверхбыстрой фокусировкой 0,03 сек. Среди новых режимов камеры: суперпанорамирование, ручной и автоматический режимы, а также функция «дополненной реальности».

Контрастность и резкость камеры на высоте – все снимки превосходны по цвету и контрастности изображения. Даже в условиях недостаточного освещения, снимки неизменно превосходны.

Из интерфейсов необходимо выделить – LTE, Wi – Fi, Bluetooth 4.1 и NFC, а также GPS. Еще одним минусом гаджета является его автономность.

Так, при максимальной емкости 2900 мАч телефон разряжается за 5 часов. Что касается игр, то здесь работа устройства ограничена 4 часами.

В итоге, из плюсов Sony Xperia Z5 можно отметить: отличную камеру, инновационный 4К дисплей, суперсовременный дизайн от Sony и сканер отпечатков пальцев.

Из минусов стоит отметить: нагревание девайса при большой нагрузке проца и малое время работы аккумулятора.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий