...

Смартфон LG V10 доступен для предзаказа

Что такое инновации? Согласно словарю, это что-то, чего ещё не было в жизни человека и что закрепилось в повседневной жизни. Именно об инновациях говорят, когда вспоминают новинку LG V10.

И совсем недавно был предзаказ на этот смартфон в России. Основной особенностью устройства является раздвоение привычного нам экрана: теперь есть основной экран диагональю 5,7 дюйма с разрешение Quad HD и дополнительный экран сверху на 2 дюйма.

На последний можно выводить какую-либо дополнительную информацию, не задействовав основной экран. Забегая вперёд, скажем, что на время работы смартфона второй экран оказал негативное влияние.

Оба дисплея выполнены по технологии IPS.  Другой «фишкой» смартфона LG V10 стали 2 камеры спереди, обе на 5 мегапикселей, но одна имеет угол обхвата в 80 градусов, вторая — 120.

Это позволит получать панорамные снимки. Основная камера не изменилась со времён последнее флагмана G4, имеет 16 мегапикселей с апертурой 1,8.

Процессор также остался прежним, Qualcomm Snapdragon 808 показал себя с хорошей стороны и LG остаётся верен ему, а не главной в линейке 810 модели.

Из других особенностей можно отметить слот для карты памяти, съёмный аккумулятор и премиальный дизайн.

Корпус, кстати, выполнен из матового пластика с характерной текстурой, отпечатки не будут оставаться на смартфоне. Кнопки включения и регулировки громкости традиционно остались на задней панели.

Модель LG V10 можно предзаказать в России по цене 59900 рублей. iPhone 6S стоит на 5 тысяч дешевле, Samsung Galaxy Note 5 также выгоднее покупать. За что платить?

Как раз за инновации, они тут существенны, если опять же оглянуться на конкурентов.

Многие компании уже несколько поколений устройств не показывают чего-то принципиально нового, просто выпускают по инерции то, что когда-то продавалось.

HTC уже ощутили на себе всю негативность и совершенность такого подхода — компания на грани разорения.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий