IPTV плейлист m3u российских каналов 2019 — находим рабочие

Технология IPTV – это совершенно революционное видение телевизионных трансляций. Хотя, технология еще только развивается, но от этого она не перестает завоевывать популярность среди пользователей интернета. Айпи ТВ технологии позволяют посредством онлайн вещания запустить цифровое телевидение на Smart TV, компьютерах, мобильных устройствах, для чего нужны актуальные и рабочие m3u-плейлисты. Стоит уже сейчас найти самые лучшие раздачи с m3u-листами российских и мировых каналов, которые будут актуальны в 2019 году.

M3u раздачи отечественных каналов

Конечно же, многие жители СНГ ищут списки телеканалов для своих стран: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и др. Хотя, в большинстве случаев, возможности ограничиваются в виду платных дополнений, но все равно найти любимую передачи можно.

Одним из лучших сервисов с m3u-листами для России и Украины на данный момент я считаю yestv.moy.su. Перейдите на главную страницу сайта, где сразу открываются доступные для скачивания списки m3u листов. Что очень удобно, так это отображение рабочих и не рабочих ссылок на данный момент.

Раздача рабочих IPTV плейлистов m3u российских каналов

Актуальные списки можно также скачать на аналогичном ресурсе iptv.servzp.pp.ua.

Зарубежные раздачи

Уже весь мир активно использует технологию Айпи ТВ. К счастью, даже на европейских сайтах можно найти  отечественных каналы. Поэтому рассмотрим самые востребованные интернет ресурсы с иностранными доменами.

  1. Очень хорошо себя зарекомендовал сайт i-ptv.blogspot. Перейдя на главную страницу можно вверху увидеть список всех стран, чьи телеканалы имеются в онлайн трансляции. Выбрав интересующую вас страну (Russia, Russia Big, Ukraine), внизу вы получите ссылки для скачивания рабочий m3u. Их достаточно просто скопировать и добавить в ваш браузер, загрузка начнется автоматически.
  2. Также в боковой панели можно кликнуть по нужной стране и отследить даты обновлений для её m3u-листов.

Зарубежный ресурс позволяет также скачать российские m3u-листы для IPTV

Данный сайт является лидером своей тематики и постоянно обновляет информацию. Поэтому стоит добавить его в закладки, которые пригодятся не только в 2019, но и 2018 годах, как минимум.

Читать также:
Обзор нетбука Sony VAIO

IPTV для Андроид

Если вы собираетесь смотреть онлайн телевидение на Андроид устройствах, тогда стоит упомянуть о мобильных версиях. M3u-плейлисты российских каналов можно загрузить и просматривать на своем телефоне. Уже сейчас есть одноименное приложение IPTV. Данная программа распространяется официально при помощи Play Market. Для просмотра таких каналов на Андроиде следует также установить специальный плеер. Еще следует обратить внимание на другие подобные программки для Андроид в Play Market — LAZY IPTV и IPTV Core.

Для тех кто еще не сталкивался с запуском Айпи ТВ на Андроиде, вот небольшая видео-инструкция.

Социальные сети

Минусом многих m3u-списков является отсутствие постоянной актуальности, они все время меняются. Еще вчерашний актуальный плейлист может стать абсолютно не рабочим. Поэтому для поиска рабочих списков российских телеканалов советую вступить в тематические группы Вконтакте, где пользователи делятся полезной информацией и рабочими списками.

Одной из самых успешных групп по поиску m3u-плейлистов сейчас является IPTV Плейлисты. Можно даже не вступать в группу, вся интересующая вас информация (ссылки, раздачи, отзывы о их работе) находится на стене и в описании самого сообщества. Но что бы быть в курсе событий и обновлений, следует вступить в сообщество.

Выводы

Мы представили не единственные сервисы с источниками m3u-плейлистов для российских каналов в 2018-2019 годах, а лишь самые популярные. В интернете можно отыскать множество раздач, однако надежность некоторых источников оставляет желать лучшего. Попадаются сайты, где вместо необходимых плейлистов можно загрузить вирусные приложения.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий