...

Tingz.me что это за программа и как её удалить

В последнее время многие Андроид пользователи находят на своем устройстве новое приложение Tingz.me. Данная программка может придти с актуальными обновлениями системы, либо быть предустановленной на новом устройстве ( Blackview, BQ). Сегодня мы расскажем что это за программа Тингз Ми и как при желании удалить её.

Что это такое

Tingz.me — является абсолютно инновационной платформой, основной целью которой являются поиск и рекомендации новых приложений для вас. Программа имеет уникальную технологию, которая анализирует ваши предпочтения и выдает вам актуальные новинки, соответствующие вашим требованиям, времени и месту.

  • Сразу тяжело оценить все плюсы платформы, ей требуется несколько дней анализа, что бы обеспечить более высокий уровень персонализации.
  • Все рекомендации представлены удобным списком и категориями, что позволяет пользователю быстрее ориентироваться.

Основной цель приложения — показать как много всего вы не видите, ища необходимые вам программки. Например, вы ищете качественный медиаплеер — проверяете первую страницу выдачи Google Play и останавливаетесь на каком-нибудь. Поиск через Тингз подскажет вам еще несколько популярных плееров, которые были от вас скрыты из-за не релевантной выдачи.

Как удалить Tingz.me

Подобные программы по умолчанию многие считают рекламным мусором. Их предустановка рассчитана на популяризацию своих продуктов и уникализацию прошивки. В связи с этим многие пользователи сразу на новых девайсах сразу сносят — стандартный лаунчер, браузер и другой софт.

  • Удаление Тингз.Ми никак не повлияет на работу телефона. Единственное что может случится — после апдейта прошивки, весь софт снова появится на телефоне.

Подобные вшитые программки защищены рут-доступом. Поэтому простое их удаление невозможно. Для такого удаления желательно использовать программы типа мобильного Total Commander, либо заранее установить приложения для рутирования устройства. Самым верным вариантом будет загрузка полезной мобильной программки Titanium BackUp. С её помощью можно удалить Tingz.me, либо заморозить сам процесс. В сети достаточно информации по использованию Титаниума.

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий