...

Фитнес часы Withings Activite Steel за 170$

Какой самый главный аксессуар берут с собой на работу или учёбу многие люди планеты каждое утро? Большинство ответит, что часы.

Несомненно, за долгие годы часы стали верным помощником, которые ещё и не мешают, и выглядят неплохо.

Многие годы часы, как ни странно, просто показывали время, но с приходом смартфонов и новых технологий всё поменялось.

Сейчас многие производители стараются выпустить уже не просто часы, а умные фитнес часы или фитнес браслет.

Такой аксессуар не просто может показывать, сколько времени осталось до ужина, но и количество шагов, фазы сна или измерения пульса. Удобно, не так ли?

Но зачастую такие фитнес часы либо слишком перегружены функциями, либо совсем не умеют ничего особенного. Золотую середину нашла компания Withings, выпускающая пульсометры, весы, тонометры и многое другое.

Они решили, что пусть часы остаются часами в привычном виде, но умеют ещё немного. Таким устройством стали фитнес часы Withings Activite Steel.

На вид классические часы, но кроме того они умеют измерять шаги и фазы сна. И стрелка тут сама движется по циферблату во время настройки.

После того, как вы наденете Withings Activite Steel на руку, девайс начнёт запоминать всю поступающую в него информацию и передаст всё в смартфон, подсоединённому по Bluetooth к часам.

Корпус устройства выполнен из стали, ремешок изготовлен из силикона. Такое сочетание обеспечивает удобство повседневного использования.

Как таковых аналогов у Withings Activite Steel нет. Есть модели от Casio, но дизайн у них более агрессивный и спортивный. Даже Apple не удалось сделать свои часы лучше Withings Activite Steel.

Apple Watch слишком медленны и не имеют классического дизайна. Ну, и стоимость часов от Apple заметно больше модели от Withings. Купить Activite Steel можно уже сейчас по цене 170$

Спонсоры статьи:
Оцените статью
Добавить комментарий